russian-UTF8
1575

Компания Animaccord провела программу лояльности в приложении Едадил

С 17 мая по 17 июня прошла промоакция «Маша и Медведь» - кэшбэк в приложении Едадил. Акция охватывала все магазины на территории РФ и включала в себя несколько ступеней кэшбэка. За сумму покупки в 35 рублей в чеке кэшбэк составлял 10%, за 125 рублей – 15% и за 300 рублей – 20%. Дополнительный кэшбэк предоставлялся при совершении покупки в сети Магнит и составляет 10%. Акция проводилась на всю продуктовую линейку «Маша и Медведь»,  включая продукцию таких лицензионных компаний-партнеров Animaccord, как «Южная Соковая Компания», «Несвижский завод детского питания», «Инагро», «Конфитрейд», «Монетный двор», «Ламзурь» и «Сладкая сказка».

 

Акция кэшбэк в приложении Едадил доказала свою эффективность. По ее результатам 290 тысяч покупателей были осведомлены об акции, из которых 8 тысяч воспользовались предложением и загрузили чеки в приложении. 23% покупателей получили дополнительный кэшбэк в магазине Магнит. Всего было продано более 12 тысяч продукции, участвующей в акции, из которой 25% пришлось на супермаркет Магнит.

18 июня 2019
В школу тянет как магнитом
9 сентября 2019
Компания Animaccord совместно с сетью магазинов «Магнит» проводит акцию с главными героями мультсериала - кэшбек за покупку лицензионной продукции «Маша и Медведь».
Запуск федеральной программы лояльности в Перекрестке
1 апреля 2019
Программа лояльности PROSTO toys и бренда «Маша и Медведь» в одном из самых известных супермаркетов в России

ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА СОТРУДНИЧЕСТВО

1
Выберите форму сотрудничества
2
Выберите регион
3
Контактная информация

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

УСЛУГИ

1
2
3
4
5
6
7
Заполните заявку:

Главный Офис

У Вас есть анимационный проект?
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА СОТРУДНИЧЕСТВО